Компрессор поршневой REMEZA СБ 4/Ф-500 LТ100/16-7,5 8096200
В продаже REMEZA Компрессор поршневой REMEZA СБ 4/Ф-500 LТ100/16-7,5 8096200 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Цена:
Технические характеристики
- Надежные и мощные компрессоры способные удовлетворить потребности в сжатом воздухе при использовании в сложных производственных процессах.
- Использование чугунных агрегатов увеличивает время непрерывной работы компрессора, КПД и срок его службы.
- Наличие большого ресивера позволяет сгладить цикличность в работе компрессора.
- Компрессор может использоваться для производства по выдуву бутылок.
Total Sales
0
Атрибуты товара
| Производитель | REMEZA |
|---|---|
| Объем ресивера | 500 л. |
| Цилиндры | 4 |
| Ступени | 2 |
| Форма | горизонтальный |
| Напряжение | 400 В |
| Производительность на выходе | 850 л/мин |
| Рабочее давление (max) | 16 бар |
| Производительность на входе | 1000 л/мин |
| Тип смазки | масляный |
| Вес | 370 кг |
| Тип компрессора | поршневой ременной |
| Вид компрессора | Поршневые |
| Ресивер | Да |
| Мощность | 7.5 кВт |
| Частота | 50 Гц |
| Высота (без упаковки) | 1250 мм |
| Ширина (без упаковки) | 610 мм |
| Длина (без упаковки) | 2000 мм |
| Тип двигателя | Электрический |