Компрессор поршневой REMEZA СБ 4/С-100 LB 30AB 22865
В продаже REMEZA Компрессор поршневой REMEZA СБ 4/С-100 LB 30AB 22865 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Цена:
Технические характеристики
- Надежные и экономичные компрессоры способные удовлетворить широкий спектр потребностей в сжатом воздухе.
- Использование чугунных агрегатов увеличивает время непрерывной работы компрессора, КПД и срок его службы.
- Вертикальная компоновка ресивера позволяет значительно экономить место под установку и облегчает техническое обслуживание компрессора.
Total Sales
0
Атрибуты товара
| Производитель | REMEZA |
|---|---|
| Объем ресивера | 100 л. |
| Тип двигателя | Электрический |
| Цилиндры | 2 |
| Ступени | 1 |
| Форма | вертикальный |
| Напряжение | 230 В |
| Производительность на выходе | 340 л/мин |
| Рабочее давление (max) | 10 бар |
| Производительность на входе | 420 л/мин |
| Тип смазки | масляный |
| Вес | 90 кг |
| Тип компрессора | поршневой ременной |
| Вид компрессора | Поршневые |
| Ресивер | Да |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Частота | 50 Гц |
| Высота (без упаковки) | 1240 мм |
| Ширина (без упаковки) | 540 мм |
| Длина (без упаковки) | 630 мм |
| Мощность двигателя | 3 л.с. |