Компрессор поршневой REMEZA СБ 4/Ф-270 LB 50 20389
В продаже REMEZA Компрессор поршневой REMEZA СБ 4/Ф-270 LB 50 20389 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Цена:
Технические характеристики
- Надежные и экономичные компрессоры способные удовлетворить широкий спектр потребностей в сжатом воздухе.
- Использование чугунных агрегатов увеличивает время непрерывной работы компрессора, КПД и срок его службы.
Total Sales
0
Атрибуты товара
| Производитель | REMEZA |
|---|---|
| Объем ресивера | 270 л. |
| Цилиндры | 2 |
| Ступени | 1 |
| Форма | горизонтальный |
| Напряжение | 400 В |
| Производительность на выходе | 550 л/мин |
| Рабочее давление (max) | 10 бар |
| Производительность на входе | 630 л/мин |
| Тип смазки | масляный |
| Вес | 180 кг |
| Тип компрессора | поршневой ременной |
| Вид компрессора | Поршневые |
| Ресивер | Да |
| Мощность | 4 кВт |
| Частота | 50 Гц |
| Высота (без упаковки) | 1100 мм |
| Ширина (без упаковки) | 500 мм |
| Длина (без упаковки) | 1590 мм |
| Тип двигателя | Электрический |