Компрессор поршневой REMEZA СБ 4/С- 50 LВ 24A 8090660
В продаже REMEZA Компрессор поршневой REMEZA СБ 4/С- 50 LВ 24A 8090660 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Компрессор с чугунным поршневым блоком французской фирмы «Lacme».
Прессостат обеспечивает постоянный контроль давления в ресивере и на выходе из компрессора;
Конструкция компрессорной группы с ребрами охлаждения обеспечивает оптимальный тепловой режим работы;
- Встроенная термозащита исключает выход из строя компрессора из-за перегрева;
- Компрессор сконструирован таким образом, что основная часть конденсата, образующегося при сжатии воздуха, выделяется в ресивере. Это существенно уменьшает содержание влаги на выходе из компрессора и предотвращает образование коррозии в пневматических магистралях;
- Способен запускаться при пониженном напряжении в сети от 180-200 вольт.
Атрибуты товара
| Производитель | REMEZA |
|---|---|
| Объем ресивера | 50 л. |
| Тип двигателя | Электрический |
| Цилиндры | 2 |
| Ступени | 1 |
| Форма | горизонтальный |
| Напряжение | 230 В |
| Производительность на выходе | 280 л/мин |
| Рабочее давление (max) | 10 бар |
| Производительность на входе | 360 л/мин |
| Тип смазки | масляный |
| Вес | 74 кг |
| Тип компрессора | поршневой ременной |
| Вид компрессора | Поршневые |
| Ресивер | Да |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Частота | 50 Гц |
| Высота (без упаковки) | 750 мм |
| Ширина (без упаковки) | 440 мм |
| Длина (без упаковки) | 820 мм |
| Мощность двигателя | 3 л.с. |