Компрессор поршневой REMEZA СБ 4/Ф-270 LB 75 21213
В продаже REMEZA Компрессор поршневой REMEZA СБ 4/Ф-270 LB 75 21213 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Компрессор поршневой REMEZA СБ 4/Ф-270 LB 75 - мощное и надежное оборудование от проверенного бренда Ремеза, предназначенное для стабильной подачи сжатого воздуха в условиях интенсивной работы.
Оснащен двухцилиндровым блоком с прямым приводом, обеспечивает высокое давление до 10 бар и подходит для подключения пистолетов, станков и другого пневмоинструмента на производстве.
Большой ресивер на 270 литров, эффективная система защиты, использование высококачественного масла, а также встроенные фильтры гарантируют бесперебойную и долговечную эксплуатацию. Отличное решение для цехов, автомастерских и предприятий производства, где требуется собственный генератор сжатого воздуха.
Надежные и экономичные компрессоры способные удовлетворить широкий спектр потребностей в сжатом воздухе.
Использование чугунных агрегатов увеличивает время непрерывной работы компрессора, КПД и срок его службы.
Атрибуты товара
| Производитель | REMEZA |
|---|---|
| Объем ресивера | 270 л. |
| Цилиндры | 3 |
| Ступени | 1 |
| Форма | горизонтальный |
| Напряжение | 400 В |
| Производительность на выходе | 740 л/мин |
| Рабочее давление (max) | 10 бар |
| Производительность на входе | 950 л/мин |
| Тип смазки | масляный |
| Вес | 195 кг |
| Тип компрессора | поршневой ременной |
| Вид компрессора | Поршневые |
| Ресивер | Да |
| Мощность | 5.5 кВт |
| Частота | 50 Гц |
| Высота (без упаковки) | 1150 мм |
| Ширина (без упаковки) | 510 мм |
| Длина (без упаковки) | 1650 мм |
| Тип двигателя | Электрический |