Многофункциональный сварочный аппарат ТСС EVO CT-518 035273
В продаже Многофункциональные инверторные установки Многофункциональный сварочный аппарат ТСС EVO CT-518 035273 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
4 режима сварки MMA/TIG/PULSE TIG/CUT. Настройка циклов сварки от тока старта до времени продувки горелки, защитный экран, компактные размеры и ручка для переноски. Толщина реза до 18 мм. Высокочастотный поджиг в режиме TIG. Многофункциональный сварочный аппарат TSS EVO CT-518 – предназначен для ручной дуговой сварки (MMA), аргонодуговой сварки (TIG) и воздушно-плазменной резки (CUT).
Аппарат произведен на базе современной инверторной технологии c использованием мощных IGBT транзисторов, по принципу широтно-импульсной модуляции (PWM). Он отличается стабильной, надежной продолжительной и эффективной работой, портативностью и низким уровнем шума в процессе сварки.
Атрибуты товара
| Производитель | ТСС |
|---|---|
| Напряжение питания | 230 В |
| Вес | 10 кг |
| Длина (без упаковки) | 480 мм |
| Ширина (без упаковки) | 235 мм |
| Высота (без упаковки) | 350 мм |
| Сварочный ток (ММА) (min) | 10 А |
| Потребляемая мощность | 4.3 кВт |
| Сварочный ток (TIG) (min) | 10 А |
| Расход воздуха (min) | 200 л/мин |
| Давление воздуха (min) | 5 бар |