Многофункциональный сварочный аппарат ТСС NEO CT-518 033317
В продаже Многофункциональные инверторные установки Многофункциональный сварочный аппарат ТСС NEO CT-518 033317 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Многофункциональный сварочный аппарат инверторного типа TSS NEO CT-518 предназначен для ручной дуговой сварки (MMA), аргонодуговой сварки (TIG) и воздушно-плазменной резки (CUT)
Атрибуты товара
| Производитель | ТСС |
|---|---|
| Вес | 10 кг |
| Длина (без упаковки) | 510 мм |
| Ширина (без упаковки) | 250 мм |
| Высота (без упаковки) | 355 мм |
| Сварочный ток (ММА) (min) | 10 А |
| Сварочный ток (TIG) (min) | 180 А |
| Расход воздуха (min) | 150 л/мин |
| Давление воздуха (min) | 200 бар |