Аппарат аргонно-дуговой сварки AURORA Система 160 AC/DC ПУЛЬС 38776
В продаже AURORA Аппарат аргонно-дуговой сварки AURORA Система 160 AC/DC ПУЛЬС 38776 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Аппарат АВРОРА Система 160 AC/DC ПУЛЬС — это профессиональное оборудование для импульсной сварки как постоянным (TIG DC), так и переменным током (TIG AC). Оно также подходит для классической сварки покрытым электродом (MMA). Аппарат обладает всеми необходимыми настройками, позволяющими добиться высочайшего качества сварки алюминия, стали, нержавеющей стали и прочих цветных металлов. Удобная циклограмма, знакомая каждому сварщику, позволяет отдельно настроить режим ПУЛЬС и регулировать каждую стадию сварочного процесса, что делает аппарат универсальным инструментом для решения самых разных сварочных задач.
Современный микропроцессор на базе платформы ARM обеспечивает точное управление сварочной дугой, гарантируя высокую точность настроек, контроль и стабильность процесса сварки. Благодаря этому электроника аппарата значительно увеличила скорость обратной связи, позволяя отслеживать состояние дуги с большей частотой и обеспечивать лучшее управление процессом.
Атрибуты товара
| Производитель | AURORA |
|---|---|
| Напряжение питания | 230 В |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр электрода (max) | 4 мм |
| Вес | 9.45 кг |
| Диаметр электрода (min) | 1.6 мм |
| Класс товара | профессиональный |
| Процент нагрузки (ПН) | 30 % |
| Степень защиты | IP21S |
| Наличие сетевой вилки | да |
| Сварка алюминия | да |
| Режим импульсной сварки | да |
| Потребляемая мощность | 5.7 кВт |
| Сварочный ток (max) | 160 А |
| Сварочный ток (min) | 5 А |
| TIG поджиг | да |