Аппарат аргонно-дуговой сварки AURORA Пульсар 315 AC/DC ПУЛЬС 38429
В продаже AURORA Аппарат аргонно-дуговой сварки AURORA Пульсар 315 AC/DC ПУЛЬС 38429 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Сварочный аппарат АВРОРА Пульсар 315 AC/DC ПУЛЬС используется для профессиональной импульсной сварки постоянным и переменным током TIG AC/DC и для полноценной сварки штучным плавящимся электродом MMA. Модель наделена всеми необходимыми настройками, с помощью которых можно добиваться самого высокого качества сварки алюминия, стали, нержавейки и любых цветных металлов. На панели расположена удобная и понятная циклограмма. Она позволяет без труда отдельно настроить режим ПУЛЬС. Управление сварочной дугой обеспечивается современным микропроцессором на платформе ARM, 32 бит, 48мГц, что гарантирует высокоточную настройку, контроль и стабильность сварки.
Атрибуты товара
| Производитель | AURORA |
|---|---|
| Напряжение питания | 400 В |
| Диаметр электрода (max) | 6 мм |
| Вес | 27 кг |
| Диаметр электрода (min) | 1 мм |
| Процент нагрузки (ПН) | 40 % |
| Длина (без упаковки) | 540 мм |
| Ширина (без упаковки) | 260 мм |
| Высота (без упаковки) | 480 мм |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 7.6 кВт |
| Сварочный ток (max) | 315 А |
| Сварочный ток (min) | 5 А |