Аппарат аргонно-дуговой сварки AURORA IRONMAN 500 AC/DC PULSE 10053
В продаже AURORA Аппарат аргонно-дуговой сварки AURORA IRONMAN 500 AC/DC PULSE 10053 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
IRONMAN 500 AC/DC PULSE - максимально мощный и функциональный аппарат для профессиональной аргонодуговой сварки постоянным и переменным током TIG AC/DC и для полноценной сварки штучным плавящимся электродом MMA, также на постоянном и переменном токе. На удобной, понятной любому сварщику циклограмме отдельно настраивается режим ПУЛЬС и регулируется каждая стадия сварочного процесса для выполнения максимально разнообразного круга сварочных задач.
Широкий диапазон регулировки сварочного тока и высокая продолжительность включения на максимальных токах делают аппарат универсальным и незаменимым на производстве. Аппарат отлично выполняет работу любого уровня сложности при сварке алюминия, ровно как и всех черных и цветных металлов. Усиленный блок инновационной инверторной технологии IGBT гарантирует надежность работы данной техники на долгие годы.
Атрибуты товара
| Производитель | AURORA |
|---|---|
| Напряжение питания | 400 В |
| Диаметр электрода (max) | 5 мм |
| Вес | 85 кг |
| Диаметр электрода (min) | 1.6 мм |
| Процент нагрузки (ПН) | 60 % |
| Длина (без упаковки) | 760 мм |
| Ширина (без упаковки) | 380 мм |
| Высота (без упаковки) | 820 мм |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 17.5 кВт |
| Сварочный ток (max) | 500 |
| Сварочный ток (min) | 30 А |