Аппарат аргонно-дуговой сварки AURORA Пульсар 350 ПУЛЬС 41296
В продаже AURORA Аппарат аргонно-дуговой сварки AURORA Пульсар 350 ПУЛЬС 41296 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Аппарат АВРОРА Пульсар 350 ПУЛЬС - трёхфазный источник аргонодуговой сварки предназначен для профессиональной импульсной сварки на постоянном токе (TIG DC) и полноценной сварки штучным плавящимся электродом MMA. В распоряжении сварщика имеется весь спектр необходимых настроек для работы со сталью (в том числе нержавеющей), медью, титаном и прочими металлами.
Технология безопасный старт. Пульсар оснащён принципиально новой системой возбуждения дуги. На аппарате нет осциллятора, вместо него используется электронный блок поджига. Система безопасного высоковольтного старта облегчает начало процесса и снижает помехоэмиссию. Пульсар 350 ПУЛЬС безопасен для сложной электроники, станков ЧПУ, промышленных компьютеров и пр.
Аппараты АВРОРА Пульсар 350 ПУЛЬС оснащены системой VRD (БСН) для безопасности сварщика при работе в условиях замкнутых и сырых пространств. До момента поджига дуги напряжение Холостого Хода инвертора снижается до безопасных 15В.
На удобной, понятной любому сварщику циклограмме отдельно настраивается режим ПУЛЬС и регулируется каждая стадия сварочного процесса для выполнения максимально широкого круга сварочных задач.
Управление сварочной дугой обеспечивается современным микропроцессором на платформе ARM, что гарантирует высокоточную настройку, контроль и стабильность сварки. Электроника Пульсар позволила добиться увеличения быстродействия обратных связей аппарата. Это значит, что дуга в каждый момент времени отслеживается с большей частотой и лучше управляется.
Отличительной чертой АВРОРА Пульсар 350 ПУЛЬС является высокое значение рабочего цикла инвертора. Продолжительность Нагрузки (ПН) аппарата, в соответствии с ГОСТ Р МЭК 60974-1-2012, составляет 100% на максимальном токе, при +40С. Это значит, что источник будет востребован на промышленных предприятиях и в масштабных индустриальных проектах, при работе в несколько смен. Аппарат, не перегреваясь и не уходя в защиту, может работать на максимальных токах длительное время.
Режим Холодной сварки (Cold TIG)* - частный случай режима сварки точками. Это цикличный режим, в котором сварщик задаёт необходимое значение сварочного тока и время действия сварочной дуги, а также время паузы между точками, когда сварочная дуга полностью гаснет. За счёт ударного импульсного воздействия тока достигается хорошее проплавление, а краткое время сварки препятствует ослаблению металла.
Атрибуты товара
| Производитель | AURORA |
|---|---|
| Наличие сетевой вилки | нет |
| Охлаждение | Воздушное |
| Сварочный ток (min) | 5 А |
| Сварочный ток (max) | 350 А |
| Потребляемая мощность | 13.8 кВт |
| Режим импульсной сварки | да |
| Сварка алюминия | да |
| Степень защиты | IP21S |
| Напряжение питания | 400 В |
| Частота | 60 Гц |
| Процент нагрузки (ПН) | 100 % |
| Класс товара | профессиональный |
| Диаметр электрода (min) | 1.6 мм |
| Вес | 40 кг |
| Диаметр электрода (max) | 5 мм |
| Страна производитель | Китай |
| TIG поджиг | да |