Аппарат аргонно-дуговой сварки AURORA INTER TIG 200 PULSE 10050
В продаже AURORA Аппарат аргонно-дуговой сварки AURORA INTER TIG 200 PULSE 10050 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
INTER TIG 200 PULSE - максимально функциональный и удобный в эксплуатации аппарат на 220В. Предназначен для профессиональной аргонодуговой сварки TIG постоянным током DC и для полноценной сварки штучным электродом MMA. Может применяться для сварки углеродистой стали, нержавеющей стали, различных сплавов стали, меди, и других цветных металлов. Понятная любому сварщику панель управления в виде кривой циклограммы и символов обеспечит простоту настроек сварочного режима для выполнения широкого спектра сварочных задач. В режиме ПУЛЬС аппарат выдает достаточно мощный импульс для стабильной работы с тонкими материалами и для снижения коробления листовых материалов. В режиме ручной сварки плавящимся электродом MMA возможна работа в сетях с низким питающим напряжением.
Атрибуты товара
| Производитель | AURORA |
|---|---|
| Напряжение питания | 230 В |
| Диаметр электрода (max) | 3 мм |
| Вес | 13 кг |
| Диаметр электрода (min) | 1.6 мм |
| Процент нагрузки (ПН) | 60 % |
| Длина (без упаковки) | 432 мм |
| Ширина (без упаковки) | 204 мм |
| Высота (без упаковки) | 302 мм |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 4.5 кВт |
| Сварочный ток (max) | 200 |
| Сварочный ток (min) | 10 А |