Аппарат аргонно-дуговой сварки AURORA Система 200 ПУЛЬС 2-е поколение 33826
В продаже AURORA Аппарат аргонно-дуговой сварки AURORA Система 200 ПУЛЬС 2-е поколение 33826 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Аппарат аргонодуговой сварки АВРОРА Система 200 ПУЛЬС (второе поколение) - это однофазный источник используемый для профессиональной аргонодуговой сварки TIG на постоянном токе и для полноценной сварки штучным электродом MMA. Способен работать с различными материалами: углеродистая сталь, нержавеющая сталь, различные сплавы стали, титан. Простая и понятная панель управления поможет без труда настроить аппарат для решения широкого спектра задач. В режиме ПУЛЬС аппарат выдает достаточно мощный импульс для стабильной работы с тонкими материалами и для снижения коробления листовых материалов. Режим сварки MMA имеет все необходимые дополнительные функции современного инвертора: Горячий старт, Форсаж Дуги, Антистик.
Атрибуты товара
| Производитель | AURORA |
|---|---|
| Напряжение питания | 230 В |
| Диаметр электрода (max) | 3.2 мм |
| Вес | 6.45 кг |
| Диаметр электрода (min) | 1 мм |
| Процент нагрузки (ПН) | 30 % |
| Длина (без упаковки) | 410 мм |
| Ширина (без упаковки) | 250 мм |
| Высота (без упаковки) | 310 мм |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 5.8 кВт |
| Сварочный ток (max) | 200 А |
| Сварочный ток (min) | 10 А |