Аппарат аргонодуговой сварки AURORA IRONMAN 315 AC/DC PULSE 10057
В продаже AURORA Аппарат аргонодуговой сварки AURORA IRONMAN 315 AC/DC PULSE 10057 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
IRONMAN 315 PULSE - максимально функциональный и удобный в использовании аппарат на 380В. Предназначен для профессиональной аргонодуговой сварки постоянным током TIG DC и для полноценной сварки штучным плавящимся электродом MMA. Имеются все необходимые настройки, с помощью которых можно добиваться самого высокого качества импульсной сварки в аргоне. Широкий диапазон регулировки сварочного тока и высокая продолжительность включения на максимальных токах делают аппарат универсальным и незаменимым при выполнении самых разных сварочных задач на производстве. Отлично выполняет работу любого уровня сложности при сварке всех черных и цветных металлов.
Атрибуты товара
| Производитель | AURORA |
|---|---|
| Напряжение питания | 400 В |
| Диаметр электрода (max) | 4 мм |
| Вес | 37.5 кг |
| Диаметр электрода (min) | 1.6 мм |
| Процент нагрузки (ПН) | 60 % |
| Длина (без упаковки) | 616 мм |
| Ширина (без упаковки) | 326 мм |
| Высота (без упаковки) | 620 мм |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 8.2 кВт |
| Сварочный ток (max) | 315 |
| Сварочный ток (min) | 10 А |