Аппарат аргонно-дуговой сварки AURORA Система 200 AC/DC ПУЛЬС 2 поколение 32249
В продаже AURORA Аппарат аргонно-дуговой сварки AURORA Система 200 AC/DC ПУЛЬС 2 поколение 32249 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Аппарат аргонодуговой сварки АВРОРА Система 200 AC/DC ПУЛЬС - это однофазный источник используемый для профессиональной импульсной сварки постоянным и переменным током TIG AC/DC и для полноценной сварки штучным плавящимся электродом MMA. Модель имеет все необходимые настройки, с помощью которых можно добиваться самого высокого качества сварки алюминия, стали, нержавейки и любых цветных металлов. На удобной, понятной любому сварщику циклограмме отдельно настраивается режим ПУЛЬС и регулируется каждая стадия сварочного процесса для выполнения максимально широкого круга сварочных задач.
Управление сварочной дугой обеспечивается современным микропроцессором на платформе ARM, что гарантирует высокоточную настройку, контроль и стабильность сварки. Электроника Системы позволила добиться увеличения быстродействия обратных связей аппарата. Это значит, что дуга в каждый момент времени отслеживается с большей частотой и лучше управляется.
Атрибуты товара
| Производитель | AURORA |
|---|---|
| Напряжение питания | 230 В |
| Диаметр электрода (max) | 4 мм |
| Вес | 13.25 кг |
| Диаметр электрода (min) | 1 мм |
| Процент нагрузки (ПН) | 40 % |
| Длина (без упаковки) | 470 мм |
| Ширина (без упаковки) | 210 мм |
| Высота (без упаковки) | 380 мм |
| Частота | 50 Гц |
| Сварочный ток (max) | 200 |
| Сварочный ток (min) | 5 А |