Аппарат аргонно-дуговой сварки AURORA INTER TIG 200 AC/DC PULSE 10052
В продаже AURORA Аппарат аргонно-дуговой сварки AURORA INTER TIG 200 AC/DC PULSE 10052 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Аппарат аргонодуговой сварки AURORAPRO INTER TIG 200 AC/DC PULSE — это сварочное оборудование профессионального уровня, предназначенное для TIG-сварки с использованием как переменного, так и постоянного тока. Идеально подходит для работы с различными материалами, включая цветные и черные металлы, нержавейку и алюминий.
Модель построена на базе транзисторов MOSFET и обеспечивает стабильную дугу даже при работе на нестабильной сети. Аппарат поддерживает множество сварочных режимов, включая режим пульс, который позволяет эффективно контролировать температуру и глубину провара при работе с тонкими листами металла.
Настройка режима работы осуществляется при помощи удобной панели управления, где сварщик может точно отрегулировать значения начального и конечного тока, ток форсажа дуги, а также параметры продувки газом и спада тока (Down Slope). Это дает полный контроль над процессом и позволяет добиться высокого качества шва.
Устройство также оборудовано функцией продувки после сварки, что обеспечивает защиту сварочного шва от окисления. Устройство рассчитано на длительное использование в сложных условиях и отлично зарекомендовало себя в профессиональной среде. Совместимо с большинством TIG-горелок и систем подачи аргона, подходит для изготовления конструкций, ремонта, монтажа и других видов сварочных работ.
Атрибуты товара
| Производитель | AURORA |
|---|---|
| Напряжение питания | 230 В |
| Диаметр электрода (max) | 3 мм |
| Вес | 20 кг |
| Диаметр электрода (min) | 1.6 мм |
| Процент нагрузки (ПН) | 60 % |
| Длина (без упаковки) | 498 мм |
| Ширина (без упаковки) | 204 мм |
| Высота (без упаковки) | 302 мм |
| Частота | 50 Гц |
| Степень защиты | IP21 |
| Потребляемая мощность | 4.5 кВт |
| Сварочный ток (max) | 200 |
| Сварочный ток (min) | 5 А |