Сварочный полуавтомат ТСС EVO MTM-200 PULSE многофункциональный 035272
В продаже Промышленное оборудование: продажа и сервис Сварочный полуавтомат ТСС EVO MTM-200 PULSE многофункциональный 035272 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Уникальный аппарат без аналогов на рынке, 4-х роликовый механизм подачи проволоки, огромное количество полноценных сварочных режимов MMA/PULSE MMA/TIG/PULSE TIG/MIG/PULSE MIG/DOUBLE PULSE MIG, Цветной LCD дисплей с быстрым откликом. Синергетика в каждом сварочном режиме. Регулируется каждый параметр, например, частота импульса, скважность, амплитуда, предпродувка и постпродувка, отжиг проволоки, а также многое другое. Многофункциональный сварочный аппарат TSS EVO MTM-200 PULSE – Компактный многофункциональный сварочный аппарат TSS EVO MTM-200 PULSE для ручной дуговой сварки покрытым электродом , полуавтоматической сварки в среде защитного газа и аргонодуговой сварки вольфрамовым электродом.
Атрибуты товара
| Производитель | ТСС |
|---|---|
| Мощность максимальная | 5 кВт |
| Max ток | 200 А |
| Вес | 12 кг |
| Диаметр электрода (min) | 1.3 мм |
| Min ток | 10 А |
| Длина (без упаковки) | 535 мм |
| Ширина (без упаковки) | 235 мм |
| Высота (без упаковки) | 390 мм |
| Степень защиты | IP21 |
| Min диаметр проволок | 0.6 мм |
| Max диаметр проволок | 1 мм |
| Режим сварки | с газом/без газа |
| Серия | EVO |