Угловая шлифмашина аккумуляторная ВИХРЬ АУШМ-125/20Li-R (1 акб и зу) ЕА+ в кейсе 72/12/47
В продаже Аккумуляторные болгарки (УШМ) Угловая шлифмашина аккумуляторная ВИХРЬ АУШМ-125/20Li-R (1 акб и зу) ЕА+ в кейсе 72/12/47 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Угловая шлифмашина аккумуляторная ВИХРЬ АУШМ-125/20Li-R (1 акб и зу) ЕА+ в кейсе - это удобный электрический инструмент ручного типа, используемый для разрезания и шлифовки различных материалов. Инструмент предназначен для обработки металлов и прочих строительных элементов (не содержащих асбеста) как в профессиональной сфере, так и в быту. Выполняются операции сухими методами, посредством установки специальных рабочих кругов (шлифовочных либо отрезных).
Электропитание обеспечивается литий-ионным (Li-ion) аккумулятором с рабочим напряжением 20 В и емкостью 4 Ач. В базовую комплектацию входит один аккумулятор и сетевое зарядное устройство.
Бесщеточный двигатель дарит инструменту повышенную мощность, максимальный ресурс и абсолютную надежность. Не требует обслуживания, устойчив к перегрузкам и обладает высоким КПД. Шлифовальная машина оснащена системой плавного пуска и электронной защитой от перегрузок. Плавный пуск обеспечивает мягкий, контролируемый разгон диска. Это — ваша безопасность, защита от рывков и продление срока службы инструмента. Защита от перегрузок страхует двигатель и аккумулятор при заклинивании диска или критической нагрузке.
Стабильно высокие обороты до 10 000 об/мин под диск 125 мм гарантируют чистый рез и быстрое шлифование металла, бетона, кирпича, керамики.
Инструмент рассчитан на пользователей, требующих мобильности и автономности при проведении ремонтно-строительных, монтажных и хозяйственных работ в условиях отсутствия стационарной электросети. Он подойдет для профессиональных бригад, сварщиков и металлоконструкторов, владельцев частных домов и дач, автомастерских и сервисов.
Атрибуты товара
| Производитель | ВИХРЬ |
|---|---|
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Емкость аккумулятора | 4 А.ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Плавный пуск | да |
| Вес | 4 кг |
| Частота вращения шпинделя (min) | 3500 об/мин |
| Частота вращения шпинделя (max) | 10000 об/мин |
| Электр. регулировка оборотов | нет |
| Комплектация | кейс |
| Тип питания | Аккумуляторный |
| Класс товара | бытовой |
| Резьба шпинделя | М14 |