Угловая шлифмашина аккумуляторная ВИХРЬ АУШМ-125/20Li АКБ и ЗУ, в кейсе 72/12/25
В продаже Аккумуляторные болгарки (УШМ) Угловая шлифмашина аккумуляторная ВИХРЬ АУШМ-125/20Li АКБ и ЗУ, в кейсе 72/12/25 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Угловая шлифмашина аккумуляторная ВИХРЬ АУШМ-125/20Li АКБ и ЗУ, в кейсе, предназначена для отрезных и шлифовальных работ по различным твердым материалам: металлу, бетону, кирпичу и т.д. Питание осуществляется от аккумулятора литий-ионного типа напряжением 20 В и ёмкостью 4 Ач, что обеспечивает продолжительное время автономной работы и высокий крутящий момент.
Оснащённый современным бесщёточным двигателем, прибор демонстрирует максимальную производительность и долговечность при минимальном техническом обслуживании. Двигатель развивает скорость вращения шпинделя до 10 000 об/мин, что ускоряет рабочий процесс и сокращает время выполнения операции.
УШМ поставляется вместе с фирменным кейсом для хранения и транспортировки, обеспечивающим дополнительную сохранность инструмента и аксессуаров.
Атрибуты товара
| Производитель | ВИХРЬ |
|---|---|
| Вес | 4.18 кг |
| Класс товара | бытовой |
| Тип питания | Аккумуляторный |
| Комплектация | кейс |
| Частота вращения шпинделя (max) | 10000 об/мин |
| Плавный пуск | да |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А.ч |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Резьба шпинделя | М14 |