Угловая шлифмашина аккумуляторная Ресанта АУШМ-125/20Li АКБ и ЗУ, в кейсе 75/12/13
В продаже Аккумуляторные болгарки (УШМ) Угловая шлифмашина аккумуляторная Ресанта АУШМ-125/20Li АКБ и ЗУ, в кейсе 75/12/13 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Угловая шлифмашина аккумуляторная РЕСАНТА АУШМ-125/20Li АКБ и ЗУ, в кейсе - предназначена для выполнения шлифовальных и отрезных работ по металлу и другим твердым материалам в условиях дома, мастерской или строительной площадки. Литий-ионный аккумулятор на 20 В и 4 Ач имеет стандарт единой аккумуляторной платформы. Он позволяет обеспечить длительный период непрерывной работы без подключения к электросети.
УШМ оснащена мощным бесщеточным электродвигателем. Частота вращения шпинделя достигает 10 000 об/мин, что позволяет качественно и быстро выполнять любые поставленные задачи. Модель оснащена функцией плавного старта, которая снижает пиковые нагрузки на инструмент при запуске, а также защитой от перегрузки, предотвращающей перегрев и преждевременный выход из строя мотора.
Простота смены положения защитного кожуха обеспечена быстросъемным механизмом, не требующим дополнительного инструмента вроде ключей или отверток. Удобная дополнительная боковая рукоятка обеспечивает управление и четкую фиксацию инструмента, повышает точность и безопасность процесса резки и шлифовки.
К машине прилагается фирменный кейс, предназначенный для безопасного хранения и транспортировки инструмента, дополнительно защищая от повреждений и загрязнения.
Атрибуты товара
| Производитель | РЕСАНТА |
|---|---|
| Вес | 4.18 кг |
| Класс товара | бытовой |
| Тип питания | Аккумуляторный |
| Комплектация | кейс |
| Электр. регулировка оборотов | нет |
| Частота вращения шпинделя (max) | 10000 об/мин |
| Плавный пуск | да |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А.ч |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |