Угловая шлифмашина сетевая Ресанта УШМ-125/1100 ПП 75/12/15
В продаже Болгарки (УШМ) Угловая шлифмашина сетевая Ресанта УШМ-125/1100 ПП 75/12/15 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Угловая шлифовальная машина Ресанта УШМ-125/1100 ПП предназначена для резки арматуры, профиля, кирпича, бетона. Она эффективно шлифует поверхности, удаляет ржавчину и старую краску. Щеточный мотор мощностью 1100 Вт обеспечивает длительную работу со скоростью вращения до 11000 об/мин. Система стабилизации постоянных оборотов защищает рабочие узлы УШМ от перегрузок и выхода из строя. Система сохраняет число оборотов на постоянном уровне, даже при изменении уровня нагрузки.
Диаметр шлифовального круга и режущего диска составляет 125 мм, это обеспечивает глубину реза до 35 мм. Данный диаметр оснастки в сочетании с посадочным местом 22,2 мм отличается наибольшим разнообразием насадок. Блокировка шпинделя позволяет легко осуществлять их замену.
Атрибуты товара
| Производитель | РЕСАНТА |
|---|---|
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | нет |
| Блокировка шпинделя при заклинивании диска | да |
| Быстрозажимная гайка | нет |
| Работа по бетону (камню) | да |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Число оборотов (max) | 11000 об/мин |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение | 230 В |
| Вес | 2.47 кг |
| Плавный пуск | да |
| Электр. регулировка оборотов | нет |
| Длина кабеля | 2 м |
| Комплектация | коробка |
| Тип питания | Сетевой |
| Мощность | 1100 Вт |
| Класс товара | профессиональный |
| Защита от перегрева двигателя | да |