Углошлифовальная машина Ресанта УШМ-180/1800 75/12/8
В продаже Болгарки (УШМ) Углошлифовальная машина Ресанта УШМ-180/1800 75/12/8 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Угловая шлифмашина сетевая РЕСАНТА УШМ-180/1800 оснащена двигателем мощностью 1800 Вт и диском диаметром 180 мм. Смена угольных щеток происходит быстро и легко за счет наружного расположения технического узла. Вентиляционные отверстия обеспечивают оптимальное охлаждения рабочих элементов для надежной работы инструмента. Для удобства работы рукоятка может быть установлена в трех различных положениях с шагом 90°.
Атрибуты товара
| Производитель | РЕСАНТА |
|---|---|
| Вес | 5.5 кг |
| Класс товара | бытовой |
| Мощность | 1800 Вт |
| Тип питания | Сетевой |
| Комплектация | коробка |
| Электр. регулировка оборотов | нет |
| Плавный пуск | да |
| Напряжение | 230 В |
| Тип двигателя | щеточный |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Число оборотов (max) | 7500 об/мин |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Работа по бетону (камню) | да |
| Быстрозажимная гайка | нет |