Угловая шлифмашина сетевая Ресанта УШМ-125/1400 ЭПП 75/12/14
В продаже Болгарки (УШМ) Угловая шлифмашина сетевая Ресанта УШМ-125/1400 ЭПП 75/12/14 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Углошлифовальная машина Ресанта УШМ-125/1400 ЭПП используется для резки и шлифовки различных материалов, кроме асбесттоцементных.
Особенностью данной УШМ является электронная регулировка оборотов, которая позволяет точно настраивать вращение диска в диапазоне от 3000 до 12000 оборотов в минуту. Это делает ее универсальной для работы с разными материалами. Углошлифовальная машина комплектуется диском диаметром 125 мм, что позволяет эффективно обрабатывать как небольшие, так и средние площади. Защита от перегрузки не позволяет перегрузить и сжечь инструмент при чрезмерном давлении во время работы. Электроника отключит УШМ, когда перегрузка станет критической и сохранит инструмент в целости.
Атрибуты товара
| Производитель | РЕСАНТА |
|---|---|
| Диаметр диска | 125 мм |
| Защита от перегрева двигателя | да |
| Блокировка шпинделя при заклинивании диска | да |
| Быстрозажимная гайка | нет |
| Работа по бетону (камню) | да |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Число оборотов (max) | 12000 об/мин |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | да |
| Вес | 2.59 кг |
| Напряжение | 230 В |
| Плавный пуск | да |
| Электр. регулировка оборотов | да |
| Длина кабеля | 2 м |
| Комплектация | коробка |
| Тип питания | Сетевой |
| Мощность | 1400 Вт |
| Класс товара | профессиональный |
| Число оборотов (min) | 300 об/мин |