Болгарка (УШМ) Ресанта УШМ-150/1300 75/12/6
В продаже Болгарки (УШМ) Болгарка (УШМ) Ресанта УШМ-150/1300 75/12/6 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Угловая шлифмашина сетевая РЕСАНТА УШМ-150/1300 – ручной электроинструмент, предназначенный для выполнения шлифовальных и отрезных работ по металлу и иным конструкционным и строительным материалам (кроме асбестосодержащих), без подачи воды, в производственных и бытовых условиях, с помощью шлифовального/отрезного круга. Угловая шлифовальная машина предназначена для эксплуатации при температуре окружающей среды от -10°С до +40°С, относительной влажности воздуха не более 80% и отсутствии прямого воздействия атмосферных осадков и чрезмерной запылённости воздуха. Машина может работать шлифовальным, полировальным или отрезным кругом, а также зачистным инструментом (металлическими/капроновыми чашечными и дисковыми щетками, лепестковыми шлифовальными головками и т.п. с рабочей скоростью не менее 80м/с)
Атрибуты товара
| Производитель | РЕСАНТА |
|---|---|
| Вес | 2.92 кг |
| Класс товара | бытовой |
| Мощность | 1300 Вт |
| Тип питания | Сетевой |
| Комплектация | коробка |
| Электр. регулировка оборотов | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Напряжение | 230 В |
| Тип двигателя | щеточный |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Число оборотов (max) | 8000 об/мин |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Работа по бетону (камню) | да |
| Быстрозажимная гайка | нет |