Угловая шлифмашина сетевая Ресанта УШМ-150/1400Э 75/12/7
В продаже Болгарки (УШМ) Угловая шлифмашина сетевая Ресанта УШМ-150/1400Э 75/12/7 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Углошлифовальная машина УШМ-150/1400Э Ресанта - инструмент, используемый для шлифования, зачистки поверхности или резки материала. Корпус редуктора выполнен из металла. Боковая рукоятка фиксируется в двух положениях для более удобной работы. Вытянутый корпус обеспечивает надежное удержание углошлифовальной машины во время работы. На корпусе инструмента предусмотрены вентиляционные отверстия, которые защищают рабочий механизм от перегрева. Пильный диск закрыт кожухом для защиты оператора от травм. Предусмотрена кнопка блокировки шпинделя для быстрой и безопасной замены оснастки.
Атрибуты товара
| Производитель | РЕСАНТА |
|---|---|
| Тип двигателя | щеточный |
| Быстрозажимная гайка | нет |
| Работа по бетону (камню) | да |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Число оборотов (max) | 10500 об/мин |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Напряжение | 230 В |
| Вес | 2.5 кг |
| Плавный пуск | нет |
| Электр. регулировка оборотов | да |
| Комплектация | коробка |
| Тип питания | Сетевой |
| Мощность | 1400 Вт |
| Класс товара | бытовой |
| Число оборотов (min) | 4500 об/мин |