Углошлифовальная машина Ресанта УШМ-125/900 75/12/2
В продаже Болгарки (УШМ) Углошлифовальная машина Ресанта УШМ-125/900 75/12/2 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Угловая шлифмашина сетевая РЕСАНТА УШМ-125/900 используется для зачистки, шлифования поверхности, резки материала. Укомплектована электрическим двигателем мощностью 0.9 кВт для надежной производительной работы. Вытянутый корпус обеспечивает более удобное удержание инструмента во время работы. Удобный ползунковый выключатель. Дополнительная боковая рукоятка с возможностью фиксации в двух положениях. Металлический корпус редуктора и качественные комплектующие позволяют увеличить срок эксплуатации инструмента. На корпусе находятся вентиляционные отверстия для защиты рабочего механизма от перегрева. Для быстрой и безопасной замены рабочей оснастки предусмотрена кнопка блокировки шпинделя.
Атрибуты товара
| Производитель | РЕСАНТА |
|---|---|
| Вес | 1.91 кг |
| Класс товара | бытовой |
| Мощность | 900 Вт |
| Тип питания | Сетевой |
| Комплектация | коробка |
| Электр. регулировка оборотов | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Напряжение | 230 В |
| Тип двигателя | щеточный |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов (max) | 11000 об/мин |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Работа по бетону (камню) | да |
| Быстрозажимная гайка | нет |