Угловая шлифмашина сетевая Ресанта УШМ-125/1100 75/12/3
В продаже Болгарки (УШМ) Угловая шлифмашина сетевая Ресанта УШМ-125/1100 75/12/3 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Угловая шлифмашина сетевая РЕСАНТА УШМ-125/1100 - инструмент, используемый для шлифования, зачистки поверхности или резки материала. Корпус редуктора выполнен из металла. Боковая рукоятка фиксируется в двух положениях для более удобной работы. Вытянутый корпус обеспечивает надежное удержание углошлифовальной машины во время работы. На корпусе инструмента предусмотрены вентиляционные отверстия, которые защищают рабочий механизм от перегрева. Пильный диск закрыт кожухом для защиты оператора от травм. Предусмотрена кнопка блокировки шпинделя для быстрой и безопасной замены оснастки.
Атрибуты товара
| Производитель | РЕСАНТА |
|---|---|
| Вес | 2.3 кг |
| Класс товара | бытовой |
| Мощность | 1100 Вт |
| Тип питания | Сетевой |
| Комплектация | коробка |
| Электр. регулировка оборотов | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Напряжение | 230 В |
| Тип двигателя | щеточный |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов (max) | 11000 об/мин |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Работа по бетону (камню) | да |
| Быстрозажимная гайка | нет |