Тара для бетона и раствора Специалист ТР-1,5 998.150.00.000
В продаже Емкости и тары для раствора и бетона Тара для бетона и раствора Специалист ТР-1,5 998.150.00.000 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Растворные тары ТР применяются в качестве инструмента каменщика для подачи бетона к месту кладки на строительных площадках при возведении жилых, общественных и промышленных зданий. Также их можно использовать как ящики для песка, щебня или строительного мусора. Ёмкости ТР можно транспортировать или поднимать при помощи спецтехники, для чего на каждой стороне ящика имеются по два рым-болта.
Атрибуты товара
| Производитель | Специалист |
|---|---|
| Вес | 230 кг |
| Тип | ящик |
| Длина | 2580 мм |
| Высота | 600 мм |
| Объем | 1.5 м^3 |
| Грузоподъемность | 3.6 т |
| Ширина | 1250 мм |