Бадья для бетона Специалист БН-2 (лоток), низкая L-1850 989.200.00.000
В продаже Емкости и тары для раствора и бетона Бадья для бетона Специалист БН-2 (лоток), низкая L-1850 989.200.00.000 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Бункеры типа БН предназначены для приема и выгрузки бетонной смеси при изготовлении монолитных, бетонных и железобетонных изделий в промышленном, жилищном и гражданском строительстве. Бункеры типа БН не являются мерной тарой и не предназначены для учета количества отгружаемого или принимаемого строительного раствора.
Бункер изготавливается в климатическом исполнении V, категории размещения 1 по ГОСТ 15150-89 для работы при температуре от минус 30 градусов до плюс 40 градусов С.
Атрибуты товара
| Производитель | Специалист |
|---|---|
| Вес | 450 кг |
| Тип | бадья |
| Длина | 1750 мм |
| Высота | 1850 мм |
| Объем | 2 м^3 |
| Грузоподъемность | 4.8 т |
| Ширина | 1750 мм |