Тара для бетона и раствора Специалист ТР-0,35 998.035.00.000
В продаже Емкости и тары для раствора и бетона Тара для бетона и раствора Специалист ТР-0,35 998.035.00.000 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Растворные тары ТР применяются в качестве инструмента каменщика для подачи бетона к месту кладки на строительных площадках при возведении жилых, общественных и промышленных зданий. Также их можно использовать как ящики для песка, щебня или строительного мусора. Ёмкости ТР можно транспортировать или поднимать при помощи спецтехники, для чего на каждой стороне ящика имеются по два рым-болта.
Атрибуты товара
| Производитель | Специалист |
|---|---|
| Вес | 45 кг |
| Тип | ящик |
| Длина | 1360 мм |
| Высота | 620 мм |
| Объем | 0.35 м^3 |
| Грузоподъемность | 0.7 т |
| Ширина | 920 мм |