Тара для бетона и раствора Специалист ТР-0,25 998.025.00.000
В продаже Емкости и тары для раствора и бетона Тара для бетона и раствора Специалист ТР-0,25 998.025.00.000 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Тара для бетона и раствора Специалист ТР объемом 0,25 м3 изготовлена из листовой стали толщиной 2 мм. Растворные тары ТР применяются в качестве инструмента каменщика для подачи бетона к месту кладки на строительных площадках при возведении жилых, общественных и промышленных зданий. Также их можно использовать как ящики для песка, щебня или строительного мусора. Строительную тару для раствора и бетона ТР можно транспортировать (есть петли) или поднимать при помощи грузоподъемного оборудования и техники, для чего на каждой стороне ящика имеются по два рым-болта.
Атрибуты товара
| Производитель | Специалист |
|---|---|
| Вес | 35 кг |
| Тип | ящик |
| Длина | 1250 мм |
| Высота | 530 мм |
| Объем | 0.25 м^3 |
| Грузоподъемность | 0.63 т |
| Ширина | 780 мм |