Тара для бетона и раствора Специалист ТР-2,0 998.200.00.000
В продаже Емкости и тары для раствора и бетона Тара для бетона и раствора Специалист ТР-2,0 998.200.00.000 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Растворные тары ТР представляют собой специализированное оборудование, широко используемое на строительных площадках при возведении различных объектов. Эти емкости служат незаменимым рабочим инструментом каменщика, обеспечивая удобную подачу бетонных смесей непосредственно к месту кладки.
Конструкция тар выполнена в виде прочных форм, позволяющих применять их не только для бетона, но и в качестве емкостей для хранения песка, щебня или сбора строительного мусора. Благодаря универсальности и прочности, они находят применение при строительстве жилых домов, общественных зданий и промышленных сооружений.
Для удобства перемещения на объекте тара Специалист ТР-2,0 оснащена рым-болтами, что позволяет использовать различные способы транспортировки – от ручного перемещения до подъема с помощью кранов и другой спецтехники. Такое решение значительно расширяет возможности применения данного оборудования в разных условиях строительной площадки.
Атрибуты товара
| Производитель | Специалист |
|---|---|
| Вес | 185 кг |
| Тип | ящик |
| Длина | 2580 мм |
| Высота | 800 мм |
| Объем | 2 м^3 |
| Грузоподъемность | 4.8 т |
| Ширина | 1350 мм |