Тара для бетона и раствора Специалист ЯР-1 гирлянда 997.100.00.000
В продаже Емкости и тары для раствора и бетона Тара для бетона и раствора Специалист ЯР-1 гирлянда 997.100.00.000 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Ящик растворный ЯР-1 (гирлянда) необходим для подачи раствора, бетона и других сыпучих материалов к рабочему месту. В качестве подаваемого наполнителя могут быть и разнообразные полужидкие, сыпучие и мелкоштучные строительные или отделочные материалы: цемент, бетон, песок, асфальт, керамзит, снег. Применяется ящик в промышленном и гражданском строительстве. Ящики ЯР-1 поднимают «гирляндой», когда загружена цепочка ящиков (несколько единиц данного изделия).
Ящики каменщика для раствора ЯР-1 (гирлянда) - это сварная емкость из листовой стали толщиной 2 мм с цепями для связки между друг другом.
Строительные ящики могут быть разной вместимости. Обычно это 0,2, 0,3, 0,5, 1, 1,5 и 2,5 м².
Атрибуты товара
| Производитель | Специалист |
|---|---|
| Вес | 53 кг |
| Тип | ящик |
| Длина | 1310 мм |
| Высота | 470 мм |
| Объем | 0.25 м^3 |
| Грузоподъемность | 0.27 т |
| Ширина | 640 мм |