Генератор бензиновый ТСС SGG 11000E3Ui инверторный 060067
В продаже Бензиновые генераторы Генератор бензиновый ТСС SGG 11000E3Ui инверторный 060067 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Бензогенератор универсальный TSS SGG 11000E3Ui с максимальной мощностью 11 кВт для однофазного и трехфазного режима работы. Переключение режимов работы 400 В (трехфазный)/230 В (однофазный) позволяет получить со станции полную максимальную мощность в любом режиме. Лучший выбор для работ с различным однофазными и трехфазными потребителями.
Атрибуты товара
| Производитель | ТСС |
|---|---|
| Объем двигателя | 485 см^3 |
| Мощность номинальная при 400В | 10 кВт |
| Исполнение | Открытое |
| Расход топлива (min) | 1.35 л/ч |
| Вид электростанции | Бензиновые |
| Колеса | да |
| Емкость масляного картера | 1.1 л. |
| Расход топлива (max) | 5.3 л/ч |
| Емкость топливного бака | 35 л. |
| Топливо | Бензин АИ-92 |
| Наличие аккумулятора | Да |
| Стартер | ручной/электрический |
| Охлаждение | Воздушное |
| Частота вращения | 3000 об/мин |
| Сила тока розеток 400/230/12 | 16/32 А |
| Мощность максимальная | 11 кВт |
| Эл. выходы 400/230/12 | 2 шт. |
| Выход 12V | да |
| Автозапуск (АВР) | нет |
| Мощность номинальная при 230В | 10 кВт |
| Тип двигателя | Бензиновый 4-х тактный |
| Напряжение | 400/230 В |
| Уровень шума | 84 дБ |
| Степень защиты | IP23 |
| Высота (без упаковки) | 580 мм |
| Ширина (без упаковки) | 560 мм |
| Длина (без упаковки) | 680 мм |
| Класс товара | бытовой |
| Вес | 71 кг |
| Тип электростанции | Инверторная |