Генератор бензиновый ЗУБР СБА-5500 с автозапуском
В продаже Бензиновые генераторы Генератор бензиновый ЗУБР СБА-5500 с автозапуском оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Наиболее популярный генератор для загородного дома. Позволит обеспечить энергией нужных Вам потребителей или переждать отключение электричества без потери комфорта. 4-тактный двигатель - простота использования и обслуживания, длительный срок службы, отличные экономические и экологические показатели. Система поддержания параметров выходного напряжения (AVR) обеспечивает стабильность характеристик для питания, в том числе наиболее требовательных потребителей.
Атрибуты товара
| Производитель | ЗУБР |
|---|---|
| Эл. выходы 400/230/12 | -/2/- шт. |
| Колеса | нет |
| Емкость масляного картера | 1.1 л. |
| Расход топлива (max) | 2.3 л/ч |
| Емкость топливного бака | 25 л. |
| Наличие аккумулятора | Нет |
| Стартер | ручной/электрический |
| Охлаждение | Воздушное |
| Объем двигателя | 420 см^3 |
| Сила тока розеток 400/230/12 | -/22.7/- А |
| Выход 12V | нет |
| Мощность максимальная | 5.5 кВт |
| Автозапуск (АВР) | да |
| Мощность номинальная при 230В | 5 кВт |
| Датчик масла | да |
| Тип двигателя | Бензиновый 4-х тактный |
| Напряжение | 230 В |
| Высота (без упаковки) | 570 мм |
| Ширина (без упаковки) | 585 мм |
| Длина (без упаковки) | 890 мм |
| Класс товара | бытовой |
| Вес | 77 кг |
| Вид электростанции | Бензиновые |