Генератор бензиновый ТСС SGG 9000E3LA 190051
В продаже Бензиновые генераторы Генератор бензиновый ТСС SGG 9000E3LA 190051 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Трехфазный бензиновый генератор с максимальной мощностью не только отлично справится с созданием резервного электропитания в случаях отключения электроэнергии, но и гарантирует стабильную работу в качестве главного источника питания. Генератор может применяться в автосервисе, строительстве, аварийными службами, а так же на предприятиях малого бизнеса, для подключения бытовых приборов или строительного инструмента.
Атрибуты товара
| Производитель | ТСС |
|---|---|
| Сила тока розеток 400/230/12 | 32/16/12 А |
| Вид электростанции | Бензиновые |
| Колеса | нет |
| Емкость масляного картера | 1.1 л. |
| Расход топлива (max) | 3 л/ч |
| Емкость топливного бака | 30 л. |
| Топливо | Бензин АИ-92 |
| Наличие аккумулятора | Да |
| Стартер | ручной/электрический |
| Охлаждение | Воздушное |
| Частота вращения | 3000 об/мин |
| Объем двигателя | 459 см^3 |
| Модель двигателя | LC192FD |
| Эл. выходы 400/230/12 | 1/1/- шт. |
| Мощность максимальная | 8.5 кВт |
| Выход 12V | да |
| Автозапуск (АВР) | опция |
| Мощность номинальная при 230В | 2.6 кВт |
| Датчик масла | да |
| Тип двигателя | Бензиновый 4-х тактный |
| Напряжение | 400/230 В |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Степень защиты | IP23 |
| Высота (без упаковки) | 550 мм |
| Ширина (без упаковки) | 546 мм |
| Длина (без упаковки) | 695 мм |
| Класс товара | профессиональный |
| Вес | 88 кг |
| Мощность номинальная при 400В | 8 кВт |