Генератор бензиновый ЗУБР СБИ-3900 инверторный
В продаже Бензиновые генераторы Генератор бензиновый ЗУБР СБИ-3900 инверторный оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Генератор бензиновый ЗУБР СБИ-3900 вт
Мобильный генератор повышенной мощности 3,9 кВт. Хороший вариант для аварийного обеспечения дачи, а также для подключения электроприборов на стройке, при монтаже. Идеальное качество вырабатываемого тока позволяет использовать станцию для питания любых электронных устройств без стабилизатора. Дополнительный выход на 12 В дает возможность подзарядки аккумуляторов.
Для обеспечения электрической энергией потребителей в отсутствии электрической сети, а также для использования в качестве резервного или аварийного источника электрической энергии
Атрибуты товара
| Производитель | ЗУБР |
|---|---|
| Двигатель | ЗУБР |
| Расход топлива (min) | 1.5 л/ч |
| Вид электростанции | Бензиновые |
| Колеса | нет |
| Емкость масляного картера | 0.6 л. |
| Расход топлива (max) | 1.5 л/ч |
| Емкость топливного бака | 15 л. |
| Топливо | Бензин АИ-92 |
| Наличие аккумулятора | Нет |
| Стартер | ручной |
| Охлаждение | Воздушное |
| Частота вращения | 3600 об/мин |
| Объем двигателя | 223 см^3 |
| Сила тока розеток 400/230/12 | -/16/5 А |
| Мощность максимальная | 3.9 кВт |
| Эл. выходы 400/230/12 | 0/2/1 шт. |
| Выход 12V | да |
| Автозапуск (АВР) | нет |
| Мощность номинальная при 230В | 3.5 кВт |
| Тип двигателя | Бензиновый 4-х тактный |
| Напряжение | 230 В |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Степень защиты | IP21 |
| Высота (без упаковки) | 520 мм |
| Ширина (без упаковки) | 450 мм |
| Длина (без упаковки) | 510 мм |
| Класс товара | бытовой |
| Вес | 30 кг |
| Тип электростанции | Инверторная |