Генератор бензиновый ТСС SGG 8000EH3NA 160015
В продаже Бензиновые генераторы Генератор бензиновый ТСС SGG 8000EH3NA 160015 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Бензогенератор предназначен для выработки электроэнергии. Оснащен колесным комплектом и ручками, для удобства передвижения. Трехфазный бензогенератор может применяться в автосервисе, строительстве, аварийными службами, а так же на предприятиях малого бизнеса, для подключения бытовых приборов или строительного инструмента.
Атрибуты товара
| Производитель | ТСС |
|---|---|
| Сила тока розеток 400/230/12 | 32/16/12 А |
| Вид электростанции | Бензиновые |
| Колеса | да |
| Емкость масляного картера | 1.1 л. |
| Расход топлива (max) | 3 л/ч |
| Емкость топливного бака | 25 л. |
| Топливо | Бензин АИ-92 |
| Наличие аккумулятора | Да |
| Стартер | ручной/электрический |
| Охлаждение | Воздушное |
| Частота вращения | 3000 об/мин |
| Объем двигателя | 460 см^3 |
| Модель двигателя | 192FP |
| Эл. выходы 400/230/12 | 400(1)/230(1) шт. |
| Мощность максимальная | 8.3 кВт |
| Выход 12V | да |
| Автозапуск (АВР) | опция |
| Мощность номинальная при 230В | 2.6 кВт |
| Датчик масла | да |
| Тип двигателя | Бензиновый 4-х тактный |
| Напряжение | 400/230 В |
| Уровень шума | 84 дБ |
| Степень защиты | IP23 |
| Высота (без упаковки) | 650 мм |
| Ширина (без упаковки) | 640 мм |
| Длина (без упаковки) | 730 мм |
| Класс товара | профессиональный |
| Вес | 94 кг |
| Мощность номинальная при 400В | 7.8 кВт |