Генератор бензиновый ТСС SGG 10000Ei инверторный 060035
В продаже Бензиновые генераторы Генератор бензиновый ТСС SGG 10000Ei инверторный 060035 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Профессиональный инверторный бензиновый генератор SGG 10000Ei с электростартом и разъемом для подключения блока автоматики. Укомплектован колесным комплектом для удобства перемещения. Мощная инверторная электростанция подходит не только для частного дома. Максимальная мощность 9,5 кВт электростанции достаточно для работы большого количества высокочувствительных электроприборов, а также оборудования высокой мощности. Электрозапуск обеспечивает быстрый и легкий пуск инвертора. Благодаря использованию в этой модели инверторного преобразователя, на выходе получается стабильный ток без каких-либо скачков. Дает возможность подключения электронных устройств напрямую без стабилизатора. Генератор способен регулировать работу двигателя в зависимости от нагрузки: к примеру, если нагрузка составляет половину от выходной мощности, то и мощность двигателя снижается вдвое - это дает значительную экономию топлива.
Инверторные модели получаются более легкими и компактными, чем традиционные генераторы. Топливный бак 34 литров, обеспечивает автономную работу агрегата в течение 8 часов.
Атрибуты товара
| Производитель | ТСС |
|---|---|
| Сила тока розеток 400/230/12 | 0/32/16 А |
| Вид электростанции | Бензиновые |
| Колеса | да |
| Емкость масляного картера | 1.1 л. |
| Расход топлива (max) | 4.3 л/ч |
| Емкость топливного бака | 34 л. |
| Топливо | Бензин АИ-92 |
| Наличие аккумулятора | Да |
| Стартер | ручной/электрический |
| Охлаждение | Воздушное |
| Частота вращения | 3600 об/мин |
| Объем двигателя | 459 см^3 |
| Модель двигателя | SV460 |
| Эл. выходы 400/230/12 | 230(3) шт. |
| Мощность максимальная | 9.5 кВт |
| Выход 12V | да |
| Автозапуск (АВР) | опция |
| Мощность номинальная при 230В | 9 кВт |
| Датчик масла | да |
| Тип двигателя | Бензиновый 4-х тактный |
| Напряжение | 230 В |
| Уровень шума | 92 дБ |
| Степень защиты | IP23 |
| Высота (без упаковки) | 585 мм |
| Ширина (без упаковки) | 560 мм |
| Длина (без упаковки) | 700 мм |
| Класс товара | профессиональный |
| Вес | 93 кг |
| Тип электростанции | Инверторная |