Генератор бензиновый ТСС SGG 3000Si инверторный 060054
В продаже Бензиновые генераторы Генератор бензиновый ТСС SGG 3000Si инверторный 060054 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Бензогенератор инверторный SGG 3000Si в шумопоглащающем кожухе предназначен для подключения к нему потребителей тока общей максимальной мощностью до 3,0 кВт. Переносной компактный инверторный генератор предназначен для питания электроприборов на загородном участке, в походе, на рыбалке. Благодаря использованию в этой модели инверторного преобразователя, на выходе получается стабильный ток, без каких-либо скачков, генератор способен регулировать работу двигателя в зависимости от нагрузки: к примеру, если нагрузка составляет половину от выходной мощности, то и мощность двигателя снижается вдвое; это дает значительную экономию топлива. Инверторные модели получаются более легкими и компактными, чем традиционные генераторы. Благодаря двигателю, специально разработанному под инверторный генератор и особенной конструкции корпуса, удалось значительно понизить уровень шума. Режим ECO обеспечивает экономичный расход топлива, синхронный альтернатор с медными обмотками ротора и статора увеличивает ресурс двигателя. Выход 12 вольт позволяет подзарядить автомобильный аккумулятор в экстренном случае. Инверторный генератор считается оптимальным выбором для нагрузки, чувствительной к качеству тока — такой, как аудиотехника или телевизор.
Атрибуты товара
| Производитель | ТСС |
|---|---|
| Мощность максимальная | 3 кВт |
| Вес | 21 кг |
| Длина (без упаковки) | 620 мм |
| Ширина (без упаковки) | 450 мм |
| Высота (без упаковки) | 530 мм |
| Степень защиты | IP23 |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Напряжение | 230 В |
| Тип двигателя | Бензиновый 4-х тактный |
| Модель двигателя | KM165F |
| Частота вращения | 3600 об/мин |
| Охлаждение | Воздушное |
| Топливо | Бензин АИ-92 |
| Емкость топливного бака | 5.6 л. |
| Тип электростанции | Инверторная |