Генератор бензиновый ТСС SGG 4200Ei инверторный 060048
В продаже Бензиновые генераторы Генератор бензиновый ТСС SGG 4200Ei инверторный 060048 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Бензогенератор инверторный SGG 4200Ei с электростартом и разъемом для подключения блока автоматики, вырабатывает электричество с высокой точностью частоты и напряжения. Предназначен для подключения к нему потребителей общей номинальной мощностью до 4,2 кВт. Позволяет подключать к генератору как обычных потребителей, так и точное электронное оборудование, например, ноутбуки, LCD-телевизоры или смартфон. Благодаря использованию В этой модели инверторного преобразователя, на выходе получается стабильный ток, без каких-либо скачков, генератор способен регулировать работу двигателя в зависимости от нагрузки: к примеру, если нагрузка составляет половину от выходной мощности, то и мощность двигателя снижается вдвое; это дает значительную экономию топлива. Инверторные модели получаются более легкими и компактными, чем традиционные генераторы. Благодаря использованию В этой модели инверторного преобразователя, на выходе получается стабильный ток, без каких-либо скачков, генератор способен регулировать работу двигателя в зависимости от нагрузки: к примеру, если нагрузка составляет половину от выходной мощности, то и мощность двигателя снижается вдвое; это дает значительную экономию топлива, инверторные модели получаются более легкими и компактными, чем традиционные генераторы. Благодаря двигателю, специально разработанному под инверторный генератор и особенной конструкции корпуса, удалось значительно понизить уровень шума. Режим ECO экономит топливо и увеличивает ресурс двигателя. Выход 12 вольт позволяет подзарядить автомобильный аккумулятор в экстренном случае. Инверторный генератор считается оптимальным выбором для нагрузки, чувствительной к качеству тока — такой, как аудиотехника или телевизор.
Атрибуты товара
| Производитель | ТСС |
|---|---|
| Тип двигателя | Бензиновый 4-х тактный |
| Колеса | нет |
| Емкость топливного бака | 15 л. |
| Топливо | Бензин АИ-92 |
| Охлаждение | Воздушное |
| Частота вращения | 3600 об/мин |
| Модель двигателя | KM172F |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность максимальная | 4.8 кВт |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Степень защиты | IP23 |
| Высота (без упаковки) | 525 мм |
| Ширина (без упаковки) | 440 мм |
| Длина (без упаковки) | 540 мм |
| Вес | 38.1 кг |
| Тип электростанции | Инверторная |