Генератор бензиновый ТСС SGG 6000EHNA Duplex 160012
В продаже Бензиновые генераторы Генератор бензиновый ТСС SGG 6000EHNA Duplex 160012 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Бензогенератор может применяться на даче, в гараже, строительстве, для уличной торговли или летнего кафе, а также, при выездах в автопутешествия с палатками или на рыбалку. Бензиновая электростанция с номинальной мощностью 6.0 кВт не только отлично справится с созданием резервного электропитания в случаях отключения электроэнергии, но и гарантирует стабильную работу в качестве главного источника питания. Совершенно незаменим для множества ситуаций, где требуется недорогой, мобильный, неприхотливый и простой в эксплуатации источник независимого электроснабжения. Генератор оборудован системами защиты от поломок, чтобы предотвратить возможные сбои в работе и обеспечить его продолжительную и безопасную эксплуатацию. В случае низкого уровня масла его работа автоматически останавливается. Бензогенератор имеет аварийную защиту, которая срабатывает при перегрузке или коротком замыкании, предотвращая неисправности. Бензогенератор с электростартером и с разъемом для подключения блока автоматики. TSS SGG 6000ENA Duplex при номинальной мощности равной 6,0 кВт, обеспечивает кратковременную пусковую мощность до 12 кВт. Генератор DUPLEX вытягивает самых тяжелых индуктивных потребителей, это его отличительная особенность. предназначен для выработки электроэнергии с основными характеристиками: напряжение - 220 вольт, частота 50 Гц и номинальной мощностью 6 кВт.
Атрибуты товара
| Производитель | ТСС |
|---|---|
| Эл. выходы 400/230/12 | 230(2) шт. |
| Емкость масляного картера | 1.1 л. |
| Расход топлива (max) | 3 л/ч |
| Емкость топливного бака | 25 л. |
| Топливо | Бензин АИ-92 |
| Наличие аккумулятора | Да |
| Стартер | ручной/электрический |
| Охлаждение | Воздушное |
| Частота вращения | 3000 об/мин |
| Объем двигателя | 420 см^3 |
| Модель двигателя | 190FD |
| Сила тока розеток 400/230/12 | 0/16-32/12 А |
| Выход 12V | да |
| Мощность максимальная | 6.5 кВт |
| Автозапуск (АВР) | опция |
| Мощность номинальная при 230В | 6 кВт |
| Датчик масла | да |
| Тип двигателя | Бензиновый 4-х тактный |
| Напряжение | 230 В |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Степень защиты | IP23 |
| Высота (без упаковки) | 670 мм |
| Ширина (без упаковки) | 650 мм |
| Длина (без упаковки) | 740 мм |
| Класс товара | полупрофессиональный |
| Вес | 86 кг |
| Колеса | да |