Генератор бензиновый ЗУБР СГ-3300 (бензин/газ)
В продаже Бензиновые генераторы Генератор бензиновый ЗУБР СГ-3300 (бензин/газ) оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Работа на газовом топливе не только экологична, и менее вредна для двигателя. Четырехтактный двигатель с раздельными системами питания и смазки. Система поддержания параметров выходного напряжения (AVR) обеспечивает стабильность характеристик. Газовый редуктор в комплекте.
Атрибуты товара
| Производитель | ЗУБР |
|---|---|
| Выход 12V | да |
| Колеса | нет |
| Емкость масляного картера | 0.6 л. |
| Расход топлива (max) | 2.1 л/ч |
| Емкость топливного бака | 15 л. |
| Наличие аккумулятора | Нет |
| Стартер | ручной |
| Охлаждение | Воздушное |
| Объем двигателя | 223 см^3 |
| Автозапуск (АВР) | нет |
| Мощность максимальная | 3.3 кВт |
| Мощность номинальная при 230В | 3 кВт |
| Датчик масла | да |
| Напряжение | 230 В |
| Высота (без упаковки) | 500 мм |
| Ширина (без упаковки) | 475 мм |
| Длина (без упаковки) | 605 мм |
| Класс товара | бытовой |
| Вес | 46 кг |
| Вид электростанции | Бензиновые |