Генератор бензиновый ЗУБР СБ-8000Е-3
В продаже Бензиновые генераторы Генератор бензиновый ЗУБР СБ-8000Е-3 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Мощный генератор рассчитанный на одновременное подключение 3-х мощных потребетелей. Вырабатываемой энергии достаточно для обеспечения строительной площадки. Экологичный, экономичный четырехтактный двигатель с пониженным шумом и повышенным ресурсом. Два вида вырабатываемого напряжения - 220В 50Гц и 380В 50Гц.
Атрибуты товара
| Производитель | ЗУБР |
|---|---|
| Эл. выходы 400/230/12 | 1/2/- шт. |
| Колеса | нет |
| Емкость масляного картера | 1.1 л. |
| Расход топлива (max) | 2.7 л/ч |
| Емкость топливного бака | 25 л. |
| Наличие аккумулятора | Нет |
| Стартер | ручной/электрический |
| Охлаждение | Воздушное |
| Объем двигателя | 460 см^3 |
| Сила тока розеток 400/230/12 | 25/7.6/- А |
| Выход 12V | нет |
| Мощность максимальная | 8 кВт |
| Автозапуск (АВР) | нет |
| Мощность номинальная при 230В | 7.5 кВт |
| Датчик масла | да |
| Тип двигателя | Бензиновый 4-х тактный |
| Напряжение | 230 В |
| Высота (без упаковки) | 580 мм |
| Ширина (без упаковки) | 585 мм |
| Длина (без упаковки) | 795 мм |
| Класс товара | бытовой |
| Вес | 91 кг |
| Вид электростанции | Бензиновые |