Генератор бензиновый ТСС SGG 10000EH3A 190010
В продаже Бензиновые генераторы Генератор бензиновый ТСС SGG 10000EH3A 190010 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Бензогенератор с электростартом и с разъемом для подключения блока автоматики трехфазный 10 квт TSS SGG 10000 EН3A предназначен для выработки электроэнергии с основными характеристиками: напряжение 220-380 вольт, частота 50 Гц и номинальной мощностью 10 кВт, оснащенный колесным комплектом, для удобства передвижения. Трехфазный бензиновый генератор с номинально мощностью до 10 кВт не только отлично справится с созданием резервного электропитания в случаях отключения электроэнергии, но и гарантирует стабильную работу в качестве главного источника питания, при условии необходимости подключения трехфазных 380 В потребителей.
Трехфазный бензогенератор может применяться в автосервисе, строительстве, аварийными службами, а так же на предприятиях малого бизнеса, для подключения бытовых приборов или строительного инструмента. К примеру, в автосервисе можно подключить трехфазный компрессор для работы автоподъемников, в моменты отключения электроэнергии.
Электрогенератор бензиновый работает на бензине АИ-92. Рекомендуемое к эксплуатации масло SAE 10W30. Необходимо учитывать, что схема соединения "Звезда" используемая в трехфазном бензогенераторе ТСС, позволяет, при подключении нагрузки к однофазному разъему 220В, получить полезную снимаемую мощность всего 3,3 кВт.
Атрибуты товара
| Производитель | ТСС |
|---|---|
| Сила тока розеток 400/230/12 | 32/16/12 А |
| Вид электростанции | Бензиновые |
| Колеса | да |
| Емкость масляного картера | 1.4 л. |
| Расход топлива (max) | 4.9 л/ч |
| Емкость топливного бака | 27.5 л. |
| Топливо | Бензин АИ-92 |
| Наличие аккумулятора | Да |
| Стартер | электрический |
| Охлаждение | Воздушное |
| Частота вращения | 3000 об/мин |
| Объем двигателя | 690 см^3 |
| Модель двигателя | 2V78F-2 |
| Двигатель | Lifan |
| Эл. выходы 400/230/12 | 400(1)/230(2) шт. |
| Мощность максимальная | 11 кВт |
| Выход 12V | да |
| Автозапуск (АВР) | опция |
| Мощность номинальная при 230В | 3.3 кВт |
| Датчик масла | да |
| Тип двигателя | Бензиновый 4-х тактный |
| Напряжение | 400/230 В |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Степень защиты | IP23 |
| Высота (без упаковки) | 650 мм |
| Ширина (без упаковки) | 670 мм |
| Длина (без упаковки) | 815 мм |
| Класс товара | профессиональный |
| Вес | 197 кг |
| Мощность номинальная при 400В | 10 кВт |