Генератор бензиновый ЗУБР СБИ-7500ЕА инверторный
В продаже Бензиновые генераторы Генератор бензиновый ЗУБР СБИ-7500ЕА инверторный оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Генератор бензиновый ЗУБР СБИ-7500ЕА с электростартером и розеткой АВР
Мобильный генератор повышенной мощности 7,5 кВт. Хороший вариант для аварийного обеспечения дачи, а также для подключения электроприборов на стройке, при монтаже. Идеальное качество вырабатываемого тока позволяет использовать станцию для питания любых электронных устройств без стабилизатора. Дополнительный выход на 12 В дает возможность подзарядки аккумуляторов.
Атрибуты товара
| Производитель | ЗУБР |
|---|---|
| Сила тока розеток 400/230/12 | -/32/5 А |
| Расход топлива (min) | 3.4 л/ч |
| Вид электростанции | Бензиновые |
| Колеса | да |
| Емкость масляного картера | 1.1 л. |
| Расход топлива (max) | 3.4 л/ч |
| Емкость топливного бака | 25 л. |
| Топливо | Бензин АИ-92 |
| Наличие аккумулятора | Нет |
| Охлаждение | Воздушное |
| Частота вращения | 4300 об/мин |
| Объем двигателя | 460 см^3 |
| Двигатель | ЗУБР |
| Эл. выходы 400/230/12 | 0/3/1 шт. |
| Мощность максимальная | 7.5 кВт |
| Выход 12V | да |
| Автозапуск (АВР) | да |
| Мощность номинальная при 230В | 7 кВт |
| Тип двигателя | Бензиновый 4-х тактный |
| Напряжение | 230 В |
| Уровень шума | 104 дБ |
| Степень защиты | IP21 |
| Высота (без упаковки) | 610 мм |
| Ширина (без упаковки) | 580 мм |
| Длина (без упаковки) | 640 мм |
| Класс товара | бытовой |
| Вес | 65.5 кг |
| Тип электростанции | Инверторная |