Генератор бензиновый ТСС SGG 16000EH3LA 190063
В продаже Бензиновые генераторы Генератор бензиновый ТСС SGG 16000EH3LA 190063 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Бензогенератор трехфазный 15 кВт с электростартом, с возможностью подключения блока АВР (блок автоматики). Профессиональная серия бензогенераторов с высококачественными двигателями увеличенного ресурса LONCIN. Бензогенератор TSS SGG 16000EH3LA предназначен для выработки электроэнергии с основными характеристиками: напряжение 220-380 вольт, частота 50 Гц и номинальной мощностью 15 кВт. Модель оснащена колесным комплектом, для удобства передвижения, отличается от других моделей увеличенным топливным баком 40 литров. Трехфазный бензогенератор с максимальной мощностью 16.0 кВт не только отлично справится с созданием резервного электропитания в случаях отключения электроэнергии, но и гарантирует стабильную работу в качестве главного источника питания, при условии необходимости подключения трехфазных 380 В потребителей. Трехфазный бензогенератор может применяться в автосервисе, строительстве, аварийными службами, а так же на предприятиях малого бизнеса, для подключения бытовых приборов или строительного инструмента. К примеру, в автосервисе можно подключить трехфазный компрессор для работы автоподъемников, в моменты отключения электроэнергии. Это надежный, долговечный, и главное экономичный источник питания. Бензогенератор на 3 фазы работает на бензине АИ-92. Рекомендуемое к эксплуатации масло SAE10W40, 1 литр, арт. 046929. Необходимо учитывать, что схема соединения "Звезда" используемая в трехфазном бензогенераторе ТСС, позволяет, при подключении нагрузки к однофазному разъему 220В, получить полезную снимаемую мощность всего 5 кВт.
Атрибуты товара
| Производитель | ТСС |
|---|---|
| Сила тока розеток 400/230/12 | 32/16-32/12 А |
| Вид электростанции | Бензиновые |
| Колеса | да |
| Емкость масляного картера | 2.3 л. |
| Расход топлива (max) | 5.6 л/ч |
| Емкость топливного бака | 40 л. |
| Топливо | Бензин АИ-92 |
| Наличие аккумулятора | Да |
| Стартер | электрический |
| Охлаждение | Воздушное |
| Частота вращения | 3000 об/мин |
| Объем двигателя | 999 см^3 |
| Модель двигателя | LC2V90FD |
| Эл. выходы 400/230/12 | 400(1)/230(1) шт. |
| Мощность максимальная | 16 кВт |
| Выход 12V | да |
| Автозапуск (АВР) | опция |
| Мощность номинальная при 230В | 5 кВт |
| Датчик масла | да |
| Тип двигателя | Бензиновый 4-х тактный |
| Напряжение | 400/230 В |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Степень защиты | IP23 |
| Высота (без упаковки) | 880 мм |
| Ширина (без упаковки) | 710 мм |
| Длина (без упаковки) | 1080 мм |
| Класс товара | профессиональный |
| Вес | 240 кг |
| Мощность номинальная при 400В | 15 кВт |