Генератор бензиновый ТСС SGG 2000N 059999
В продаже Бензиновые генераторы Генератор бензиновый ТСС SGG 2000N 059999 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Однофазный бензиновый генератор ТСС совершенно незаменим для множества ситуаций, где требуется недорогой, мобильный, неприхотливый и простой в эксплуатации источник независимого электроснабжения.
Бензиновая электростанция с максимальной мощностью 2,2 кВт не только отлично справится с созданием резервного электропитания в случаях отключения электроэнергии, но и гарантирует стабильную работу в качестве главного источника питания. Может применяться на даче, в гараже, для уличной торговли или летнего кафе, а также, при выездах в автопутешествия с палатками или на рыбалку. Генератор оборудован системами защиты от поломок, чтобы предотвратить возможные сбои в работе и обеспечить его продолжительную и безопасную эксплуатацию. В случае низкого уровня масла его работа автоматически останавливается. Бензогенератор имеет аварийную защиту, которая срабатывает при перегрузке или коротком замыкании, предотвращая неисправности. 2 кВт лучший выбор для дачи, гаража, уличной торговли, летнего кафе, при выездах в автопутешествия с палатками или на рыбалку. Бензиновый генератор TSS SGG 2000N предназначен для выработки электроэнергии с основными характеристиками: напряжение - 220 вольт, частота 50 Гц и номинальной мощностью 2.0 кВт. Электрогенератор бензиновый работает на бензине АИ-92. Рекомендуемое к эксплуатации масло SAE10W40, 1 литр, арт. 046929.
Атрибуты товара
| Производитель | ТСС |
|---|---|
| Эл. выходы 400/230/12 | 230(2) шт. |
| Колеса | нет |
| Емкость масляного картера | 0.6 л. |
| Расход топлива (max) | 1.1 л/ч |
| Емкость топливного бака | 15 л. |
| Топливо | Бензин АИ-92 |
| Наличие аккумулятора | Нет |
| Стартер | ручной |
| Охлаждение | Воздушное |
| Частота вращения | 3000 об/мин |
| Объем двигателя | 212 см^3 |
| Сила тока розеток 400/230/12 | 0/16/12 А |
| Выход 12V | да |
| Мощность максимальная | 2.2 кВт |
| Автозапуск (АВР) | нет |
| Мощность номинальная при 230В | 2 кВт |
| Датчик масла | да |
| Тип двигателя | Бензиновый 4-х тактный |
| Напряжение | 230 В |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Степень защиты | IP23 |
| Высота (без упаковки) | 460 мм |
| Ширина (без упаковки) | 460 мм |
| Длина (без упаковки) | 610 мм |
| Класс товара | бытовой |
| Вес | 40 кг |
| Вид электростанции | Бензиновые |