Генератор бензиновый ТСС SGG 12000EH3LA 190060
В продаже Бензиновые генераторы Генератор бензиновый ТСС SGG 12000EH3LA 190060 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Бензиновый генератор 3-фазный на 12 кВт с электростартом, с возможностью подключения блока АВР (блок автоматики). Профессиональная серия бензиновых электрогенераторов с высококачественными двигателями увеличенного ресурса LONCIN. Бензиновый генератор TSS SGG 12000EH3 предназначен для выработки электроэнергии с основными характеристиками: напряжение 220-380 вольт, частота 50 Гц и номинальной мощностью 12 кВт. Модель оснащена колесным комплектом, для удобства передвижения, отличается от других моделей увеличенным топливным баком 40 литров. Трехфазный бензиновый генератор с максимальной мощностью 13.0 кВт не только отлично справится с созданием резервного электропитания в случаях отключения электроэнергии, но и гарантирует стабильную работу в качестве главного источника питания, при условии необходимости подключения трехфазных 380 В потребителей.
Трехфазный бензогенератор может применяться в автосервисе, строительстве, аварийными службами, а так же на предприятиях малого бизнеса, для подключения бытовых приборов или строительного инструмента. К примеру, в автосервисе можно подключить трехфазный компрессор для работы автоподъемников, в моменты отключения электроэнергии.
Это надежный, долговечный, и главное экономичный источник питания. Электрогенератор бензиновый работает на бензине АИ-92. Рекомендуемое к эксплуатации масло SAE10W40, 1 литр, арт. 046929.
Необходимо учитывать, что схема соединения "Звезда" используемая в трехфазном бензогенераторе ТСС, позволяет, при подключении нагрузки к однофазному разъему 220В, получить полезную снимаемую мощность всего 4,0 кВт.
Атрибуты товара
| Производитель | ТСС |
|---|---|
| Сила тока розеток 400/230/12 | 32/16-32/12 А |
| Вид электростанции | Бензиновые |
| Колеса | да |
| Емкость масляного картера | 1.8 л. |
| Расход топлива (max) | 4.5 л/ч |
| Емкость топливного бака | 40 л. |
| Топливо | Бензин АИ-92 |
| Наличие аккумулятора | Да |
| Стартер | электрический |
| Охлаждение | Воздушное |
| Частота вращения | 3000 об/мин |
| Объем двигателя | 764 см^3 |
| Модель двигателя | LC2V80FD |
| Эл. выходы 400/230/12 | 400(1)/230(1) шт. |
| Мощность максимальная | 13 кВт |
| Выход 12V | да |
| Автозапуск (АВР) | опция |
| Мощность номинальная при 230В | 4 кВт |
| Датчик масла | да |
| Тип двигателя | Бензиновый 4-х тактный |
| Напряжение | 400/230 В |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Степень защиты | IP23 |
| Высота (без упаковки) | 880 мм |
| Ширина (без упаковки) | 710 мм |
| Длина (без упаковки) | 1080 мм |
| Класс товара | профессиональный |
| Вес | 210 кг |
| Мощность номинальная при 400В | 12 кВт |