Электростанция дизельная с воздушным охлаждением ТСС SDG 7500EH3A открытая 200027
В продаже Генераторы Электростанция дизельная с воздушным охлаждением ТСС SDG 7500EH3A открытая 200027 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Портативные дизельгенераторы ТСС - автономные электростанции профессионального уровня, предназначенные для использования в качестве источника электропитания напряжением 400В (трехфазные), частотой 50 Гц.
Применяются в коммерческих и социальных организациях, специальных службах, частном секторе, можно использовать генератор для загородного дома, дачи. Основные сферы: строительство и торговля; сервисные и аварийные службы; туризм и отдых; частные домовладения.
Атрибуты товара
| Производитель | ТСС |
|---|---|
| Частота вращения | 3000 об/мин |
| Номинальный ток | 12.64 А |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Контроль напряжения | AVR |
| Индикатор уровня топлива | да |
| Счетчик моточасов | да |
| Аккумулятор в комплекте | 1 |
| Тип корпуса | открытый |
| Число цилиндров | 1 |
| Мощность номинальная при 400В | 7 кВт |
| Вид электростанции | Дизельные |
| Емкость масляного картера | 1.4 л. |
| Емкость топливного бака | 12.5 л. |
| Топливо | Дизельное |
| Стартер | электрический |
| Объем двигателя | 532 см^3 |
| Мощность максимальная | 7.5 кВт |
| Модель двигателя | CP195FE |
| Сила тока розеток 400/230/12 | 32/16/0 А |
| Эл. выходы 400/230/12 | 1/1/0 шт. |
| Автозапуск (АВР) | опция |
| Мощность номинальная при 230В | 7 кВт |
| Мощность двигателя | 10.8 л.с. |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Напряжение | 400/230 В |
| Уровень шума | 89 дБ |
| Степень защиты | IP21 |
| Высота (без упаковки) | 670 мм |
| Ширина (без упаковки) | 530 мм |
| Длина (без упаковки) | 760 мм |
| Вес | 118.2 кг |
| Максимальная мощность двигателя | 8.1 кВт |